С Международным женским днем!

Дорогие женщины! От имени Федерации профсоюзов работников морского транспорта поздравляю вас с Международным женским днем!
8 марта – светлый и радостный день, в который хочется говорить только комплементы. Но это не только праздник, прочно связанный в нашем сознании с наступлением весны и чествованием красоты, но и значимый день в истории борьбы женщин за свои права. Приложенные усилия принесли плоды: сегодня для прекрасной половины человечества открыты многие прежде запертые двери – в том числе, в судоходстве. И хотя женщин в связанных с морем профессиях все еще не так много, из года в год они доказывают свою состоятельность как профессионалов и в море, и на берегу.

Неважно, какие цели вы преследуете в жизни – добиться карьерных успехов, быть заботливой матерью и женой, доброй дочерью или верной подругой – каждая из вас вдохновляет и заслуживает любви! Без вашего живого участия, ума, красоты этот мир лишился бы многого.

Дорогие женщины, пусть этот день для вас будет полон искренних комплиментов, подарков от всего сердца, радости, и пройдет в кругу близких людей! Желаю вам, чтобы мечты сбывались, а беды обходили стороной!

Председатель Федерации профсоюзов работников морского транспорта Юрий Сухоруков