С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья, коллеги, братья и сестры! От имени ФПРМТ и себя лично поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
Канун Нового года – это не только манящее ожидание праздника, но и время подводить итоги, вспоминая об успехах и неудачах предыдущего года. Он был непростым: затянувшаяся пандемия коронавируса продолжает влиять на всех – береговых работников, докеров, лоцманов и, конечно же, моряков. Ведь несмотря на то, что представители судоходной отрасли пытаются изменить ситуацию, многие члены экипажей все еще работают после завершения сроков контрактов. Однако профсоюзы, входящие в ФПРМТ, никогда не опускали руки, и нам есть, чем гордиться: большинству тех, кто обратился за помощью, удалось оказать поддержку.

Многие работники  отрасли испытывают усталость – долгий кризис ни для кого не проходит бесследно. Мы гордимся вами – людьми, которые несмотря на любые обстоятельства продолжают умело выполнять свою работу. Ваша сила воли и несгибаемый характер достойны глубокого уважения. ФПРМТ со своей стороны будет делать все для того, чтобы все проблемы остались в прошлом, а будущий год был светлее и радостнее для работников отрасли.
Примите наши искренние поздравления с наступающими праздниками! Сейчас, когда улицы многих городов украшены и всюду царит предпраздничная суета, самое время забыть о проблемах и насладиться обществом своих близких, построить вдохновляющие планы на будущее и просто отдохнуть. Тем же, кто работает в это праздничное время, мы желаем скорейшего возвращения домой, к родным. Искреннего счастья, успехов, благополучия и радости вам и вашим близким!
Председатель Федерации профсоюзов работников морского транспорта Юрий Сухоруков