С Днем России!

Дорогие друзья и коллеги, от имени Федерации профсоюзов работников морского транспорта и себя лично поздравляю вас с Днем России!
На пути к своему становлению наша страна прошла сложный путь, а ее независимость – результат сплоченности, упорного и кропотливого труда россиян. Общее прошлое дает нам возможность задуматься о будущем страны и подразумевает ответственность – она лежит на каждом из нас.

Хоть мы разделены большими расстояниями, многочисленными часовыми поясами, этот праздник объединяет всех, кто живет в России. Нас также связывают общие ценности: любовь к родному краю, дому, семье. Взаимовыручка и умение подставить плечо в трудную минуту помогают нам во всем – без этого невозможно представить дальнейшее развитие страны.

Дорогие друзья, где бы вы ни работали – в порту или море – помните, что своим трудом каждый из вас вносит вклад в благополучие и процветание целой страны. Наш долг – заботиться о благосостоянии родного Отечества. Пусть Россия станет воплощением наших стремлений и надежд!

Желаю с уверенностью смотреть в будущее! Крепкого здоровья, счастья и процветания вам и вашим близким!

Председатель ФПРМТ

Юрий Сухоруков