С Днем России!

Дорогие друзья и коллеги, от имени Федерации профсоюзов работников морского транспорта и себя лично поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник – дань памяти дате, когда Россия обрела суверенитет и продолжила свой путь как отдельное демократическое правовое государство. Сегодня мы чествуем нашу страну, богатую талантами и ресурсами, бескрайнюю и такую родную, вспоминаем ее многолетнюю и непростую историю, уходящую вглубь веков. Каким бы ударам судьбы Россия не подвергалась, выход всегда находился, и государство двигалось дальше – к лучшему будущему.

Каждый из нас, вне зависимости от должности, пола, национальности и вероисповедания, вносит свой вклад в жизнь и развитие нашей страны – просто выполняя свои рабочие обязанности, воспитывая в детях доброту, честность и мужество, помогая ближнему. У профсоюзов есть своя немаловажная роль – делать все возможное для того, чтобы условия труда работников в России становились лучше. И вместе мы способны достичь практически невозможного.

В этот день я хочу не только поздравить всех с праздником, но и призвать ценить и оберегать нашу Родину, ее природу, культуру и, конечно, людей. Где бы Вы ни отмечали этот праздник, я желаю вам благополучия, счастья, здоровья и любви.

Председатель ФПРМТ Юрий Сухоруков