С Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья! От имени Федерации профсоюзов работников морского транспорта и себя лично поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! В этот праздничный день я от души хочу поблагодарить Вас за мужество, твердость духа и стойкость характера. Каждый из Вас по-своему стоит на защите своей Родины – хорошо выполняя свою работу, оставаясь патриотом своей страны, с любовью и заботой относясь к тем, кто Вас окружает. Будь то на берегу или в море, Ваш труд жизненно важен: благодаря   ему наши соотечественники получают необходимые продукты, еду, медикаменты. Без Ваших ежедневных усилий их жизнь изменилась бы до неузнаваемости.

23 февраля – хороший повод сказать Вам спасибо не только за Вашу работу, но и за личные качества. Каждый из Вас не понаслышке знаком с такими понятиями, как честь, решительность, отвага. Я не сомневаюсь, что если потребуется, Вы без тени сомнений встанете на защиту своей страны и близких. Но пусть над нашими головами всегда будет мирное небо!

Вне зависимости от того, проводите ли Вы этот день в кругу семьи или вдали от родных берегов и дома, помните – Вас ценят, любят и ждут. Сегодня я хочу пожелать Вам с легкостью преодолевать любые препятствия и сохранять здоровый оптимизм вне зависимости от обстоятельств! Пусть все ваши стремления и мечты воплощаются в жизнь, а дни проходят легко и весело. Крепкого здоровья, счастья и успехов Вам и Вашим близким!

Председатель Федерации профсоюзов работников морского транспорта Юрий Сухоруков